Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 313 ГЛАДКИХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЭО-02-19
2 8:35 Информатика (подгруппа 1) 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
3 8:35 Информатика (подгруппа 2) 310 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-01-19
4 9:10 Безопасность жизнедеятельности 313 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ЭО-02-19
5 9:10 Информатика (подгруппа 1) 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
6 9:10 Информатика (подгруппа 2) 310 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-01-19
7 9:45 Безопасность жизнедеятельности 313 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ЭО-02-19
8 9:45 Основы энергосбережения 310 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-01-19
9 10:20 Основы энергосбережения 313 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-02-19
10 10:20 Основы энергосбережения 310 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-01-19
11 10:55 Основы энергосбережения 313 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-02-19
12 10:55 Основы энергосбережения 310 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-01-19
13 11:30 Технология 313 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-02-19
14 11:30 Физическая культура 310 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЭО-01-19
15 12:05 Технология 313 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-02-19
16 12:05 Физическая культура 310 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЭО-01-19
17 12:40 Информатика 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
18 8:35 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
19 8:35 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
20 9:10 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
21 9:10 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
22 9:45 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-19

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 313 ГЛАДКИХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЭО-02-19
2 8:35 Астрономия 310 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-01-19
3 9:10 Информатика (подгруппа 1) 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
4 9:10 Информатика (подгруппа 2) 313 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-02-19
5 9:10 Астрономия 310 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-01-19
6 9:45 Информатика (подгруппа 1) 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
7 9:45 Информатика (подгруппа 2) 313 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-02-19
8 9:45 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 310 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-01-19
9 10:20 Экологические основы природопользования 313 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ЭО-02-19
10 10:20 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 310 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-01-19
11 10:55 Экологические основы природопользования 313 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ЭО-02-19
12 10:55 Основы безопасности жизнедеятельности 310 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-01-19
13 11:30 Астрономия 313 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-02-19
14 11:30 Основы безопасности жизнедеятельности 310 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-01-19
15 12:05 Астрономия 313 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-02-19
16 12:05 Экологические основы природопользования 310 ДЖАНАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ЭО-01-19
17 12:40 Информатика 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
18 8:35 Экономика организации 111 ПЕТРОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИТ-09-19
19 9:10 Основы предпринимательской деятельности 111 ПЫПИНА ЛИДИЯ РОСТИСЛАВОВНА ИТ-09-19

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Физическая культура 313 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЭО-02-19
2 8:35 Информатика (подгруппа 1) 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
3 8:35 Информатика (подгруппа 2) 310 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-01-19
4 9:10 Физическая культура 313 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЭО-02-19
5 9:10 Информатика (подгруппа 1) 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
6 9:10 Информатика (подгруппа 2) 310 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-01-19
7 9:45 Информатика 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
8 9:45 Экологические основы природопользования 310 ДЖАНАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ЭО-01-19
9 10:20 Информатика 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
10 10:20 Технология 310 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-01-19
11 10:55 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 313 ГЛАДКИХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЭО-02-19
12 10:55 Технология 310 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-01-19
13 11:30 Безопасность жизнедеятельности 313 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ЭО-02-19
14 11:30 Информатика 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
15 12:05 Безопасность жизнедеятельности 313 МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ЭО-02-19
16 12:05 Информатика 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
17 8:35 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-19
18 9:10 Основы электроники и цифровой схемотехники 111 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-19
19 9:45 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
20 9:45 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Астрономия 313 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-02-19
2 8:35 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 310 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-01-19
3 9:10 Астрономия 313 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-02-19
4 9:10 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 310 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-01-19
5 9:45 Информатика 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
6 9:45 Основы энергосбережения 310 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-01-19
7 10:20 Информатика 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
8 10:20 Основы энергосбережения 310 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-01-19
9 10:55 Чтение и технология сборки электрических схем 313 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-02-19
10 10:55 Безопасность жизнедеятельности 310 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-01-19
11 11:30 Чтение и технология сборки электрических схем 313 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-02-19
12 11:30 Безопасность жизнедеятельности 310 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭО-01-19
13 12:05 Основы энергосбережения 313 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-02-19
14 12:05 Астрономия 310 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-01-19
15 12:40 Астрономия 310 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭО-01-19
16 8:35 Технология (подгруппа 1) 111 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
17 8:35 Технология (подгруппа 2) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
18 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
19 9:10 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19
20 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 1) 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
21 9:45 Обработка графической информации (подгруппа 2) 111 ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-09-19

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Информатика (подгруппа 1) 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
2 8:35 Информатика (подгруппа 2) 313 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-02-19
3 9:10 Информатика (подгруппа 1) 313 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-02-19
4 9:10 Информатика (подгруппа 2) 313 АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ЭО-02-19
5 9:45 Основы энергосбережения 313 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-02-19
6 9:45 Чтение и технология сборки электрических схем 310 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-01-19
7 10:20 Основы энергосбережения 313 АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ЭО-02-19
8 10:20 Чтение и технология сборки электрических схем 310 ТОРШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ЭО-01-19
9 10:55 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий 313 ГЛАДКИХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЭО-02-19
10 10:55 Информатика 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
11 11:30 Экологические основы природопользования 313 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ЭО-02-19
12 11:30 Информатика 310 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭО-01-19
13 12:05 Экологические основы природопользования 313 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ЭО-02-19
14 12:05 Экологические основы природопользования 310 ДЖАНАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ЭО-01-19
15 12:40 Экологические основы природопользования 310 ДЖАНАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА ЭО-01-19
16 8:35 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-09-19
17 9:10 Охрана труда и техника безопасности 111 ШАТУНОВА РЕЗИДА ИЛЬДАРОВНА ИТ-09-19
18 9:45 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей 111 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19

1 - 100 из 1525
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец