Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Жизнь колледжа

Кружки, спортивные секции

РАСПИСАНИЕ ВНЕАУДИТОРНЫХ ЗАНЯТИЙ
на 2021/2022 учебный год

     

1.

Футбол

Руководитель: Ибрагимов Максуд Умарович

Вторник, Среда

13.00-14.00

Большой спортивный зал

2.

Кикбоксинг

Руководитель: Штрикалкин Сергей Михайлович

Понедельник, Вторник

13.00-14.00

Аудитория № 210

3.

Волейбол

Руководитель: Кинощук Дмитрий Владимирович

Понедельник, Четверг

13.00-14.00

Большой спортивный зал

4.

Театральный кружок

Руководитель: Журавлева Татьяна Владимировна

Понедельник, Четверг

Для студентов 1 смены 13.15-14.36

Для студентов 2 смены 12.00-13.55

Кабинет 128

5.

Театральный клуб

Руководитель: Журавлева Татьяна Владимировна

Вторник, Среда, Пятница

Для студентов 1 смены 14.00-14.36

Для студентов 2 смены 12.00-13.30

Кабинет 128

6.

Студенческий клуб «Студент и закон»

Кружок по повышению правой грамотности

Руководитель: Пыпина Лидия Ростиславовна

Вторник - Четверг

13.00-14.00

Кабинет 128

7.

Студенческий киноклуб

Кружок «Любители кино»

Руководитель: Шамова Елена Александровна

Вторник

Студенты 1 смены  13.15- 14.55

Четверг

Студенты 2 смены 12.00-13.40

Кабинет 128

8.

Вокальный кружок «5 WATT»

Руководитель: Панова Валерия Дмитриевна

Понедельник, Среда, Пятница

13.00 - 17.00

9.

Номинация «Оригинальный жанр»

Руководитель: Панова Валерия Дмитриевна

Вторник, Четверг

17.00 - 18.00

10.

Вокально-инструментальный ансамбль «Мир»

Руководитель: Панова Валерия Дмитриевна

Понедельник, Среда, Четверг

17.00 - 18.30

11.

Культурно-творческое объединение «Высший светъ»

Руководитель: Демидова Светлана Валерьевна,

Сергеева Екатерина Владимировна

Вторник

Студенты 2 смены 10.00 - 12.00

Студенты 1 смены 13.10 - 15.10 

кабинет 128 / библиотека

12.

Видеокружок «Вместе»

Руководитель: Подобрий Елена Эдуардовна

Вторник

13.00-14.00

Кабинет 146

13.

Военно-патриотический клуб  «Сыны Отечества»

Руководитель:Соломин Алексей Александрович

Понедельник, Среда

13.15-14.00

Кабинет 116


1422607088_qu9jmn7n0di.jpg 1474344182_9.jpg 1474344127_1458822416_2.jpg 1441970339_ynktufizwem.jpg 1441970339_4obqxek4ohg.jpg 1441970305_99wnkirfufi.jpg 1441970386_eqvpctothzo.jpg 1441970355_r_ja8fxfem0.jpg