Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Сведения

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО Должность Контактный телефон Образование Образовательные программы
МИХАЙЛОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА Директор тел.: (3466) 42-56-30 приемная тел.: (3466) 42-35-00 тел./факс: (3466) 42-56-20

высшее, Уральский государственный профессионально-педагогический  университет, квалификация - инженер-педагог, специальность-профессиональное обучение специальные и технические дисциплины.

ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Заместитель директора по учебно-производственной работе (3466) 42-35-00 доб.208 высшее, Владимирский политехнический институт, квалификация-инженер-педагог, специальность-технология и оборудование механосборочного производства
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

БАШУКОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА Заместитель директора по научно-методической работе, председатель конференции (3466) 65-16-59 высшее, Омский государственный педагогический университет, специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов
43.01.09 Повар, кондитер

ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Заместитель директора по учебной работе (3466) 65-11-81

среднее профессиональное, Владикавказская инженерная школа электроники (колледж электроники), квалификация-техник-программист по специальности "Программирование для ЭВМ и автоматизированных систем";

высшее, Северо-Кавказский государственный технологический университет, степень бакалавра техники и технологии по направлению- электроника и микроэлектроника ;

высшее, ФГБОУ ВПО Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, квалификация - экономист-менеджер, специальность - антикризисное управление.

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

09.02.07 Информационные системы и программирование

КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, председатель педагогического совета (3466) 65-18-19

высшее, Нижневартовский педагогический институт, специальность-математика, информатика и вычислительная техника, квалификация - учитель математики, информатики и вычислительной техники;

высшее, ФГБОУ ВПО Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, квалификация - экономист-менеджер, специальность - антикризисное управление.

09.02.07 Информационные системы и программирование

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

ВОЛОКИТИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Заместитель директора по маркетингу (3466) 42-42-79
КУЛЕШ АЛЬБИНА ФЛЮРОВНА Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (3466) 42-33-20
ИЛЬИЧЕВА ВЕРА ГАЛАКТИОНОВНА Главный бухгалтер (3466) 42-34-60
ГРИШИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Заведующая отделением подготовки специалистов среднего звена (3466) 65-18-19 высшее, Одесский государственный университет им. И.И.Мечникова, квалификация-физика, преподаватель физики, специальность- физика, теплофизика
АХМЕТЗЯНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Заведующая отделением дополнительного профессионального обучения (3466)42-63-73 высшее, Нижневартовский педагогический институт, специальность - Психология и педагогика (дошкольная), квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, педагог- валеолог.

Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»

СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА Заведующая отделением методического обеспечения учебного процесса и информационных технологий (3466) 65-18-19

высшее, Шадринский государственный педагогический институт, квалификация-учитель математики и информатики, специальность-математика,информатика и вычислительная техника;

ФГБОУ ВПО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники", специальность - антикризисное управление

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

ЗАМАНОВА ДИНАРА АБДУЛХАДИРОВНА Заведующая библиотекой
БОБРОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Старший мастер (3466) 42-41-58

высшее, Ростовский н/д ордена Трудового Красного Знамени институт сельскохозяйственного машиностроения, квалификация - инженер-механик по специальности оборудование и технология сварочного производства;

высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет" Ростовский институт (филиал), квалификация - менеджер по специальности "Менеджмент организации"

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

ВЕРХОТУРЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Заведующий учебно-производственной практикой, преподаватель (3466) 42-33-20

среднее профессиональное, Московский государственный заочный профессионально-педагогический колледж, квалификация-мастер производственного обучения-техник, специальность-профессиональное обучение, специализация "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта",(повышенный уровень);

высшее, ФГОУ ВПО "Курганская государственная сельскохозяйственная академия", квалификация-инженер, специальность-механизация с/х

Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»

БЛАГОПОЛУЧНАЯ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Юрисконсульт (3466) 42-33-20
ПРОКОПЬЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Ведущий экономист (3466) 42-33-05
АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА преподаватель

ГАПОУ Тюменской области "Тобольский многопрофильный техникум", квалификация-электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования-3 разряд;

ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет", квалификация - бакалавр, по направлению-профессиональное обучение (по отраслям), профиль-Электрика, радиотехника и связь.

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ мастер п/о по профессии Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей высшее, Тольяттинский политехнический институт, квалификация - инженер - механик, по специальности автомобили и автомобильное хозяйство.
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ГАЙСИНА ОЛЬГА АНТОНОВНА заведующая кулинарным и кондитерским учебными цехами, мастер п/о по профессии Повар, кондитер

среднее профессиональное, Златоустовский торгово-экономический техникум, специальность-технология продуктов общественного питания, квалификация-технолог;

высшее, Нижневартовский государственный унивеситет, специальность - документоведение и документационное обеспечение управления, квалификация - документовед.

43.01.09 Повар, кондитер

ГАЛАНКИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) среднее профессиональное, Омский индустриально-педагогический техникум, квалификация - техник - электрик, мастер производственного обучения, специальность -электрооборудование промышленных предприятий и установок
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

ГЛАДКИХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

среднее профессиональное, БУ ПО ХМАО-Югры "Нижневартовский политехнический колледж", специальность-техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), квалификация-техник.

высшее, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет», бакалавриат по направлению подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, квалификация – бакалавр.

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

ГРИЦЕНКО ЛЮБОВЬ ВАДИМОВНА мастер п/о направлению Информационные технологии

среднее профессиональное, БУ ПО ХМАО-Югры "Нижневартовский политехнический колледж", квалификация - наладчик технологического оборудования третьего разряда, по профессии Наладчик компьютерных сетей;

студентка 2 курса ФГБОУ ВО "НВГУ" по направлению подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Математика и информатика)" (уровень подготовки - бакалавриат).


09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

ДМИТРИЕВА ОКСАНА ВАЛЕРИЕВНА Мастер п/о по профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы),заведующая кафедрой «Сварочное производство и металлообработка»

среднее профессиональное, Омский индустриально-педагогический колледж, специальность-технология сварочного производства, квалификация-младший инженер-технолог, мастер производственного обучения; 

высшее,Уральский государственный профессионально-педагогический университет, специальность-профессиональное обучение, квалификация-инженер-педагог. 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА Мастер п/о по профессии "Наладчик компьютерных сетей", заведующая кафедрой "Информационные технологии"

среднее профессиональное, Нижневартовский профессиональный колледж, квалификация-техник-программист, специальность -программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем;

высшее, ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет", специальность-математика, квалификация - учитель математики;

высшее, ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет», направление подготовки - 44.04.01 Педагогическое образование, квалификация – магистр.

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

КОКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА мастер п/о по профессии "Повар, кондитер" высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет", специальность - технология продуктов общественного питания", квалификация - инженер
43.01.09 Повар, кондитер

КОЛЯСКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ мастер токарной и слесарно-механической учебно-производственных мастерских

среднее профессиональное, Нижневартовский профессиональный колледж, специальность-техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, квалификация-техник;

высшее, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт", специальность-професиональное обучение (автомобили и автомобильное хозяйство), квалификация-педагог профессионального обучения.

КОРНИЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

среднее профессиональное - бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовский политехнический колледж", квалификация - техник, специальность - техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

КУВШИНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА мастер п/о по профессии Повар, кондитер среднее профессиональное, Нижневартовский профессиональный лицей № 44, специальность - технология продукции общественного питания, квалификация-техник-технолог; высшее - ФГБОУ ВО "Кемеровский институт пищевой промышленности (университет)" направление подготовки - Менеджмент, квалификация - бакалавр. рабочая профессия: Повар 5 разряда, Кондитер 5 разряда
43.01.09 Повар, кондитер

КУМПЯК ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) высшее, ГОУ ВПО "Томский политехнический университет", квалификация -инженер, специальность-атомные электрические станции и установки.
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА мастер п/о по профессии Наладчик аппаратного и программного обеспечения

среднее профессиональное, БУ ПО ХМАО-Югры "Нижневартовский политехнический колледж", специальность - программирование в компьютерных системах, квалификация - техник-программист.;

высшее, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» по программе бакалавриата по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», квалификация – бакалавр

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

09.02.03 Программирование в компьютерных системах