Цветовая схема:
C C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Студентам

Спортивная жизнь

В Колледже активно ведется спортивная работа, в которую вовлечены и студенты и преподаватели. 

Для занятий спортом в колледже имеется спортивный зал, тренажерные залы для юношей и девушек, оборудованные в соответствии с современными требованиями. 

Спортивный комплекс, находящийся на территории Колледжа, позволяет заниматься футболом, волейболом, баскетболом, силовыми видами спорта. Здесь же проводятся различные спортивные мероприятия с участием спортсменов из других колледжей и высших учебных заведений.

Для всех желающих работают спортивные секции: волейбольная, баскетбольная, футбольная и по настольному теннису. 

Студенты, занимающиеся в клубе, успешно выступают в городских соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, завоевывают призовые места, получают награды. 

Расписание секций физкультурно-оздоровительного центра БУ “Нижневартовский политехнический колледж” на I полугодие 2018-2019 учебного года

для I смены (кликните для показа/скрытия)

Секция

Занимающиеся

Время занятий

Тренер-преподаватель

Гиревой спорт, общая физическая подготовка

(ОФП)- тренажёрный зал.

Юноши,

девушки

-

Ибрагимов

Максуд Умарович

Шейпинг (тренажеры)

Девушки

Понедельник 14.00-15.20

Среда 14.00-15.20

Самигуллина Лилия Рамильевна

Волейбол

Юноши,

Девушки,

Четверг 17:40

Кинощук

Дмитрий Владимирович

Настольный теннис

Юноши,

Девушки,

Четверг 17.45-19.10

Кинощук Дмитрий Владимирович

Кикбоксингу

Юноши,

Девушки

Понедельник 15.30-16.50

Вторник 15.20-16.40

Среда 15.30-16.50

Пятница 17.00-18.20

Штрикалкин

Сергей Михайлович

Футбол

Юноши

Среда 14.00-`15.20

Пятница 14.00-15.20

Ибрагимов Максуд Умарович

      

для II смены (кликните для показа/скрытия)

Секция

Занимающиеся

Время занятий

Тренер-преподаватель

Гиревой спорт, общая физическая подготовка

Юноши,

Девушки

Среда 11.00-12.20

Ибрагимов

Максуд Умарович

Шейпинг (тренажеры)

Девушки

Среда 12.30-13.50

Пятница 12.30-13.10

Самигуллина

Лилия Рамильевна

Настольный теннис

Юноши,

Девушки

Пятница 12:30-13:10

Кинощук Дмитрий Владимирович

Кикбоксингу

Юноши,

Девушки

Среда 10.15-10.55

Четверг 10.15-11.35

Штрикалкин

Сергей Михайлович

Волейбол

Юноши,

Девушки,

Четверг 17.40-19.10

Кинощук

Дмитрий Владимирович

Футбол

Юноши

-

Ибрагимов Максуд Умарович

Баскетбол

Юноши, девушки

Самигуллина Лилия Рамильевна

           

 

Соревнования по военно-тактической игре «Во славу Отечества»  2019 (5).jpg Соревнования по военно-тактической игре «Во славу Отечества» а 2019 (4).jpg Соревнования по военно-тактической игре «Во славу Отечества»  2019 (3).jpg Соревнования по военно-тактической игре «Во славу Отечества»  2019 (2).jpg Соревнования по военно-тактической игре «Во славу Отечества»  2019 (1).jpg Соревнования по военно-тактической игре «Во славу Отечества»2019.jpg
Фотографии 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец