Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

ИТ-37-17

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
2 15:10 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
3 15:45 ЛПЗ Пакеты прикладных программ (подгруппа 2) 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
4 15:45 ЛПЗ Пакеты прикладных программ (подгруппа 1) 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
5 16:20 Пакеты прикладных программ 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
6 16:55 Пакеты прикладных программ 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
7 17:30 Информационная безопасность компьютерных системах 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
8 18:05 Информационная безопасность компьютерных системах 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Инструментальные средства разработки программного обеспечения 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
2 15:10 Инструментальные средства разработки программного обеспечения 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
3 15:45 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 2) 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
4 15:45 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 1) 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
5 16:20 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 1) 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
6 16:20 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 2) 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
7 16:55 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
8 17:30 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
9 18:05 Информационная безопасность компьютерных системах 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Информационная безопасность компьютерных системах 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
2 15:10 Информационная безопасность компьютерных системах 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
3 15:45 ЛПЗ Информационная безопасность компьютерных системах (подгруппа 2) 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
4 15:45 ЛПЗ Информационная безопасность компьютерных системах (подгруппа 1) 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
5 16:20 Автоматизированные системы проектирования 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
6 16:55 Автоматизированные системы проектирования 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
7 17:30 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
8 18:05 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Пакеты прикладных программ 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
2 15:10 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
3 15:45 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
4 16:20 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 2) 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
5 16:20 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 1) 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
6 16:55 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 1) 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
7 16:55 ЛПЗ Инструментальные средства разработки программного обеспечения (подгруппа 2) 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17
8 17:30 Инструментальные средства разработки программного обеспечения 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
9 18:05 Инструментальные средства разработки программного обеспечения 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
10 18:40 ЛПЗ Автоматизированные системы проектирования (подгруппа 2) 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
11 18:40 ЛПЗ Автоматизированные системы проектирования (подгруппа 1) 144 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-17

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 14:35 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
2 15:10 Документирование и сертификация 144 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ИТ-37-17
3 15:45 ЛПЗ Информационная безопасность компьютерных системах (подгруппа 2) 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
4 15:45 ЛПЗ Информационная безопасность компьютерных системах (подгруппа 1) 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
5 16:20 ЛПЗ Информационная безопасность компьютерных системах (подгруппа 1) 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
6 16:20 ЛПЗ Информационная безопасность компьютерных системах (подгруппа 2) 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
7 16:55 Инструментальные средства разработки программного обеспечения 144 ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-17
8 17:30 Автоматизированные системы проектирования 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17
9 18:05 Автоматизированные системы проектирования 144 ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-17