Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

ИТ-10-19

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Литература 117 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19
2 9:10 Литература 117 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19
3 9:45 Физическая культура 117 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-10-19
4 10:20 Физическая культура 117 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-10-19
5 10:55 Обществознание (включая экономику и право) 117 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-10-19
6 11:30 Математика 117 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19
7 12:05 Математика 117 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Информатика 117 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-10-19
2 9:10 Информатика 117 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-10-19
3 9:45 Химия 117 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-10-19
4 10:20 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
5 10:55 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
6 11:30 Физика 117 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ИТ-10-19
7 12:05 Физика 117 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ИТ-10-19

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Обществознание (включая экономику и право) 117 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-10-19
2 9:10 Обществознание (включая экономику и право) 117 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-10-19
3 9:45 Биология 117 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-10-19
4 10:20 Биология 117 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-10-19
5 10:55 Математика 117 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19
6 11:30 Математика 117 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19
7 12:05 Иностранный язык(подгруппа 2) 117 МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА ИТ-10-19
8 12:05 Иностранный язык (подгруппа 1) 117 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-10-19
9 12:40 Иностранный язык (подгруппа 1) 117 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-10-19
10 12:40 Иностранный язык(подгруппа 2) 117 МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА ИТ-10-19

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Технологии публикации цифровой мультимедийной информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
2 9:10 ЛПЗ Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 2) 117 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-10-19
3 9:10 ЛПЗ Технологии публикации цифровой мультимедийной информации (подгруппа 1) 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
4 9:45 Математика 117 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19
5 10:20 Химия 117 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-10-19
6 10:55 Химия 117 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-10-19
7 11:30 Физика 117 ГАЛЛЯМОВА ЗИНЕРА РАФАИЛОВНА ИТ-10-19
8 12:05 Русский язык 117 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19
9 12:40 Русский язык 117 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-10-19

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Учебная практика Хранение, предача и публикация цифровой информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
2 8:35 Учебная практика Хранение, предача и публикация цифровой информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
3 9:10 Учебная практика Хранение, предача и публикация цифровой информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
4 9:45 Учебная практика Хранение, предача и публикация цифровой информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
5 10:20 Учебная практика Хранение, предача и публикация цифровой информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19
6 10:55 Учебная практика Хранение, предача и публикация цифровой информации 117 ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ИТ-10-19