Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

ИТ-09-19

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Химия 116 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-09-19
2 9:10 Химия 116 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-09-19
3 9:45 Русский язык 116 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
4 10:20 Русский язык 116 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
5 10:55 Математика 116 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
6 11:30 Информатика 116 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-19
7 12:05 Информатика 116 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-19

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Физика 116 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-19
2 9:10 Физика 116 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-19
3 9:45 Обществознание (включая экономику и право) 116 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-09-19
4 10:20 Обществознание (включая экономику и право) 116 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-09-19
5 10:55 ЛПЗ Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет (подгруппа 2) 116 КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-19
6 10:55 ЛПЗ Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет (подгруппа 1) 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
7 11:30 Математика 116 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
8 12:05 Математика 116 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
9 12:40 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Биология 116 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-09-19
2 9:10 Биология 116 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-09-19
3 9:45 Физическая культура 116 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-19
4 10:20 Физическая культура 116 ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-19
5 10:55 Физика 116 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-19
6 11:30 Литература 116 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
7 12:05 Литература 116 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:35 Математика 116 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
2 9:10 Математика 116 СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-19
3 9:45 Химия 116 НОВИЧКОВА ВАЛЕНТИНА АРКАДЬЕВНА ИТ-09-19
4 10:20 Обществознание (включая экономику и право) 116 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-09-19
5 10:55 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
6 11:30 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
7 12:05 Иностранный язык(подгруппа 2) 116 ЧУМАК ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-19
8 12:05 Иностранный язык (подгруппа 1) 116 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-19
9 12:40 Иностранный язык (подгруппа 1) 116 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-19
10 12:40 Иностранный язык(подгруппа 2) 116 ЧУМАК ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-19

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Учебная практика Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
2 8:35 Учебная практика Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
3 9:10 Учебная практика Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
4 9:45 Учебная практика Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
5 10:20 Учебная практика Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19
6 10:55 Учебная практика Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям 116 КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-19