Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Расписание

Расписание

АТ-34-20

Понедельник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Физическая культура 136 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
2 8:35 Физическая культура 136 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
3 9:10 История 136 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА АТ-34-20
4 9:45 Физика 136 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
5 10:20 Физика 136 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
6 10:55 Информатика 136 ПОЗДНЯКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА АТ-34-20
7 11:30 Информатика 136 ПОЗДНЯКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА АТ-34-20

Вторник

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Учебная практика 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
2 8:35 Учебная практика 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
3 9:10 Учебная практика 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
4 9:45 Учебная практика 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
5 10:20 Учебная практика 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
6 10:55 Учебная практика 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20

Среда

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Физическая культура 136 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
2 8:35 Физическая культура 136 ШТРИКАЛКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АТ-34-20
3 9:10 Устройство автомобилей 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
4 9:45 Устройство автомобилей 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
5 10:20 Математика 136 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
6 10:55 Математика 136 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
7 11:30 Русский язык 136 КОРБОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АТ-34-20

Четверг

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 8:00 Иностранный язык(подгруппа 2) 136 МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА АТ-34-20
2 8:00 Иностранный язык (подгруппа 1) 136 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА АТ-34-20
3 8:35 Иностранный язык (подгруппа 1) 136 ИВОЛИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА АТ-34-20
4 8:35 Иностранный язык(подгруппа 2) 136 МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА АТ-34-20
5 9:10 Устройство автомобилей 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
6 9:45 Физика 136 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
7 10:20 Физика 136 КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ АТ-34-20
8 10:55 Математика 136 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
9 11:30 Математика 136 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20
10 12:05 Техническая диагностика атомобилей 136 СОТНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ АТ-34-20
11 12:40 Математика 136 МЕЛЕШКО НАДЕЖДА РОБЕРТОВНА АТ-34-20

Пятница

Время Предмет Кабинет Преподаватель Группа Вид занятия
1 9:10 Устройство автомобилей 136 АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ АТ-34-20
2 9:45 История 136 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА АТ-34-20
3 10:20 История 136 ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА АТ-34-20
4 10:55 ЛПЗ Информатика (подгруппа 2) 136 НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА АТ-34-20
5 10:55 ЛПЗ Информатика (подгруппа 1) 136 ПОЗДНЯКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА АТ-34-20
6 11:30 Литература 136 КОРБОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АТ-34-20
7 12:05 Литература 136 КОРБОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АТ-34-20