Версия для слабовидящих
Колледж

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Нижневартовский политехнический колледж"
628616, г.Нижневартовск, ул.Мира, 39
Приемная тел:+ 7(3466) 42-35-00, тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
Электронная почта: college@nv-pk.ru

Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Состоялся III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Добавил svv_npk_nv, в категорию: Поздравляем / Мероприятия (4-12-2017, 15:45)

20 - 24 ноября 2017 г. в г. Сургут на базе Многофункционального Центра Прикладных Компетенций АУ «Сургутский политехнический колледж» состоялся III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Команда Нижневартовского политехнического колледжа была представлена в 10 из 21 компетенции:

 

  • 1."Вэб-дизайн": участник - Димарчук Никита; эксперт - Е.Э.Подобрий;
  • 2. "Прототипирование": участник - Афанасьев Леонид; эксперт - А.И.Гаврилова;
  • 3. "Графический дизайн": участник - Ахметьянов Тимур; эксперт - Г.Н.Петренко;
  • 4. "Сетевое и системное администрирование": участник - Басюк Янислав; эксперт - С.В.Валентюкевич;
  • 5. "Поварское дело": участник - Малышкина Алёна; эксперт - С.А.Кувшинова;
  • 6. "Кондитерское дело": участник - Кудрявцев Никита; эксперт М.Т.Дьяконова;
  • 7. "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей": участник Кувшинов Вадим; эксперт - А.А.Сотников;
  • 8. "Кузовной ремонт": участник Габиев Федор; эксперт - Е.А.Матренинских
  • 9. "Сварочные технологии": участник - Поповский Николай; эксперт - О.В.Дмитриева;
  • 10."Электромонтаж": участник - Ермагамбетов Чингиз; эксперт - Г.К.Кумпяк.

Лидер команды - Е.В.Бобровских.


В период проведения были организованны профессиональные пробы для учащихся школ городов и районов Сургута и Нефтеюганска по направлениям "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", "Металлообработка". Руководитель проф.проб - П.П.Коляско, участники - Панченко Вадим, Сорокин Демьян, Кан Роман, Десинов Захар.

Действовала выставка "Цеха художественной обработки металла". На ней были представленные кованные изделия, выполненные учащимися в рамках работы студенческого Объединения технического творчества, был представлен новый вариант станка миниатюрной гибки, традиционно вызвавший неподдельный интерес всех без исключения гостей выставки.

 


 

По результатам чемпионата призерами стали:

 

  • 1.В компетенции "Вэб-дизайн" - Димарчук Никита - 3-е место;
  • 2.В компетенции "Электромонтаж" - Ермагамбетов Чингиз 3-е место.


Медалями за мастерство были награждены:

 

  • 1.В компетенции "Кондитерское дело" - Кудрявцев Никита;
  • 2.В компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" - Кувшинов Вадим.
 
 

Огромная благодарность наставникам, преподавателям и экспертам принявшим участие в подготовке участников ко II Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Огромная благодарность кафедрам "Электрическое оборудование", "Сварочное производство", "Информационных технологий", "Автомобильный транспорт", "Технология продукции общественного питания" принявших участие в подготовке участников профессиональных проб и в проведении выставки.

Особая благодарность директору - Г.В.Михайловой за поддержку участников и экспертов во время подготовки и проведения чемпионата.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код с картинки:*
Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!

Важные ссылки





Информер


    Яндекс.Метрика