Версия для слабовидящих
Колледж

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Нижневартовский политехнический колледж"
628616, г.Нижневартовск, ул.Мира, 39
Приемная тел:+ 7(3466) 42-35-00, тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
Электронная почта: college@nv-pk.ru

Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

11 мая 2017 года подведены итоги конкурса видеороликов «Мой выбор» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, направленных на популяризацию рабочих и инженерно-технических профессий

Добавил svv_npk_nv, в категорию: Поздравляем / Мероприятия (15-05-2017, 10:57)

11 мая 2017 года подведены итоги конкурса видеороликов «Мой выбор» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, направленных на популяризацию рабочих и инженерно-технических профессий. На конкурс были заявлены профориентационные видеоролики из общеобразовательных учреждений Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Сургутского и Октябрьского районов, а также из 10 колледжей. Всего жюри рассмотрело 50 видеороликов: 42 - студентов колледжей и 8 - учащихся общеобразовательных учреждений.

 

 

Победителями конкурса в номинации «Учащиеся общеобразовательных организаций»  стали:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Наименование образовательного учреждения

Средний балл

Место

1

Бообекова Суламита (3 кл.), Попов Владислав (11 кл.),

Иванова Ангелина (7 кл.), Исенова Марина (7 кл.), Пимкина Екатерина (7 кл.)

МБОУ «Лянторская СОШ № 5», Сургутский район

40

1

2

Киш Максим (7 кл.)

МКОУ «Малоатлымская СОШ», Октябрьский район

33

2

3

Краснова Варвара, Гуженко Елизавета, Самолданова Дарья (10 кл.)

МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.», г. Ханты-Мансийск

32

3

 

 

Победителями конкурса в номинации «Студенты профессиональных образовательных организаций» стали:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Наименование образовательного учреждения

Средний балл

Место

1

Тойкиев Никита

БУ «Няганский технологический колледж»

42,5

1

2

Смирнова Мария, Гайдай Светлана, Алехин Александр, Голубничий Руслан, Гречко Валерий

БУ «Белоярский политехнический колледж»

39,5

2

3

Шнеур Ингмар (группа 225)

БУ «Нижневартовский политехнический колледж»

39,5

2

4

Буртник Илья, Даминов Фаниль, Даньшов Александр, Шаповалов Семён (группа 54-15, энергетическое отделение)

АУ «Сургутский политехнический колледж»

38

3

5

Кобзев Павел (группа ТЭ 23С/13)

БУ «Советский политехнический колледж»

38

3

Работы победителей и призеров конкурса видеороликов «Мой выбор» https://cloud.mail.ru/public/7KT6/asQrxKu9y  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите код с картинки:*
Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!

Важные ссылки





Информер


    Яндекс.Метрика