Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Жизнь колледжа

Кружки, спортивные секции

Расписание секций физкультурно-оздоровительного центра БУ “Нижневартовский политехнический колледж” на I полугодие 2019-2020 учебного года

для I смены 

Секция

Время занятий

Место проведения  занятий 

Тренер-преподаватель

Шейпинг

Четверг 15.30 - 16.25

Малый спортивный зал

Самигуллина Лилия Рамильевна

Настольный теннис

Вторник 15.20 -16.10

Большой спортивный зал

Кинощук Дмитрий Владимирович

Кикбоксинг

Понедельник 18.30 - 20.00

Среда 17.45 - 19.55

Малый спортивный зал

Штрикалкин

Сергей Михайлович

Футбол

Пятница 14.00 - 15.20

Большой спортивный зал

Ибрагимов Максуд Умарович

для II смены 

Секция

Время занятий

Место проведения  занятий

Тренер-преподаватель

Шейпинг

Вторник 11.40 -12.55

Четверг 12.30 - 13.55

Малый спортивный зал

Самигуллина

Лилия Рамильевна

Настольный теннис

Вторник 12.50 - 13.55

Четверг 13.10 - 13.50

Большой спортивный зал

Кинощук Дмитрий Владимирович

Кикбоксинг

Вторник 10.30 -11.35

Четверг 11.00 -12.25

Пятница 15.30 -17.40

Малый спортивный зал

Штрикалкин

Сергей Михайлович

Волейбол

Среда 12.30 - 13.50

Большой спортивный зал

Кинощук

Дмитрий Владимирович

Футбол

Вторник 10.30 -11.30

Среда 11.00 -12.20

Большой спортивный зал

Ибрагимов Максуд Умарович



 График работы культурно - досугового центра БУ "Нижневартовский политехнический колледж" 2019/2020 учебный год

Название кружка 

Время занятий   

Место проведения занятий

Руководитель

Хореографический клуб «Реверанс»    

Понедельник 12:00 – 13:00 
Среда 14:00 – 14:50
Пятница 16:00-17:00
Спортивный зал Кравчук Каролина Владимировна

Театр Мод

Понедельник 13:00 – 14:00 
Четверг 12:00-13:30  
Спортивный зал Кравчук Каролина Владимировна

Вокальный клуб

Понедельник 11:00 – 16:00

Четверг 11:00 – 14:00, 15:00-17:00 
Студия 

Хабирова Гузель Рашидовна

Студенческий шахматный клуб

Четверг
II смена – с 13:15 до 13:55,
I смена – с 14:45 до 15:25
Кабинет 134 Позднякова Ирина Сергеевна
Студенческий киноклуб

Первый вторник месяца 13.20 - 14.00 Кабинет по согласованию Шамова Елена Александровна
Добровольческая агитбригада «Я - гражданин!»

Вторник  13.20 - 14.40
Четверг 11.40-14.00
Библиотека Штрикалкина Наталия Владимировна
Экобригада

Среда 14.40 - 16.00
Четверг 11.40-14.00
115 Джанаева Александра Николаевна

Студенческий клуб «Студент и закон»

Вторник 13.20-14.00
Среда 14.40 - 16.00
Четверг 11.40-14.00
221 Пыпина Лидия Ростиславовна


1422607088_qu9jmn7n0di.jpg 1474344182_9.jpg 1474344127_1458822416_2.jpg 1441970339_ynktufizwem.jpg 1441970339_4obqxek4ohg.jpg 1441970305_99wnkirfufi.jpg 1441970386_eqvpctothzo.jpg 1441970355_r_ja8fxfem0.jpg