Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Жизнь колледжа

Расписание

Куратор

ДЬЯКОНОВА МАРИНА ТАМИМДАРОВНА

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
14.00-15.25 Физическая культура 210 САМИГУЛЛИНА ЛИЛИЯ РАМИЛЬЕВНА
14.00-15.25 Физическая культура 210 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
15.30-16.00 География 130 БАШУКОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА
17.00-17.40 Биология 118 ДЖАНАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
17.45-18.25 Информатика и ИКТ 135 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
18.30-19.10 Математика 144 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
14.00-15.25 Введение в профессиональную деятельность 225 ТИТАРЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
15.30-16.55 Литература 121 ДЕМИДОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
17.00-18.25 Информатика и ИКТ 142 ШВАБ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
17.00-18.25 Информатика и ИКТ 143 ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА
18.30-19.10 История 136 СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
19.15 - 19.55 Индивидуальный проект 224

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
14.00-14.40 Биология 117 ДЖАНАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
14.45-15.25 Иностранный язык 145 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
14.45-15.25 Иностранный язык 145 МАРДЕЕВА ЛИРА НАФИКОВНА
15.30-16.55 Математика 144 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
17.00-18.25 Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена 226 КЛИМОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
14.00-15.25 История 130 СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
15.30-16.55 Русский язык 121 ДЕМИДОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
17.00-18.25 Обществознание (включая экономику и право) 136 СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
18.30-19.10 Литература 121 ДЕМИДОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
19.15-19.55 Основы безопасности жизнедеятельности 116 СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
14.00-15.25 Иностранный язык 145 МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
14.00-15.25 Иностранный язык 145 МАРДЕЕВА ЛИРА НАФИКОВНА
15.30-16.00 Физика 131 БУЯН ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
16.25-16.55 Математика 144 ПЕСТРЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
17.00-17.40 Физическая культура 210 САМИГУЛЛИНА ЛИЛИЯ РАМИЛЬЕВНА
17.00-17.40 Физическая культура 423 КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
17.45-18.25 Химия 117 ДЖАНАЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА