Версия для слабовидящих
Колледж

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Нижневартовский политехнический колледж"
628616, г.Нижневартовск, ул.Мира, 39
Приемная тел:+ 7(3466) 42-35-00, тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
Электронная почта: college@nv-pk.ru

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Кружки, спортивные секции

ГРАФИК РАБОТЫ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД


 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Кружок "Народные обряды и обычаи" 

17.00-17.40

13.00-13.40

14.00 - 14.40

17.00-17.40

11.00-11.40

12.00-12.40

 


Кружок "Конферанс и журналистика" 

18.00-18.40


18.00-18.40

 

13.00-13.40

14.00 - 14.40

 

 

13.00-13.40

14.00 - 14.40

 

Театральный кружок "Воображение"

19.00-19.40

11.00-11.40

12.00-12.40

19.00-19.40


 

11.00-11.40

12.00-12.40

 



 




Расписание секций физкультурно-оздоровительного центра БУ "Нижневартовский политехнический колледж”
на I полугодие 2018-2019 учебного года


для I смены

Секция

Занимающиеся

Время занятий

Тренер-преподаватель

Гиревой спорт, общая физическая подготовка

(ОФП)- тренажёрный зал.

Юноши,

девушки

-

Ибрагимов

Максуд Умарович

Шейпинг (тренажеры)

Девушки

Понедельник 14.00-15.20

Среда 14.00-15.20

Самигуллина Лилия Рамильевна

Волейбол

Юноши,

Девушки,

Четверг 17:40

Кинощук

Дмитрий Владимирович

Настольный теннис

Юноши,

Девушки,

Четверг 17.45-19.10

Кинощук Дмитрий Владимирович

Кикбоксингу

Юноши,

Девушки

Понедельник 15.30-16.50

Вторник 15.20-16.40

Среда 15.30-16.50

Пятница 17.00-18.20

Штрикалкин

Сергей Михайлович

Футбол

Юноши

Среда 14.00-`15.20

Пятница 14.00-15.20

Ибрагимов Максуд Умарович

 

для II смены

Секция

Занимающиеся

Время занятий

Тренер-преподаватель

Гиревой спорт, общая физическая подготовка

Юноши,

Девушки

Среда 11.00-12.20

Ибрагимов

Максуд Умарович

Шейпинг (тренажеры)

Девушки

Среда 12.30-13.50

Пятница 12.30-13.10

Самигуллина

Лилия Рамильевна

Настольный теннис

Юноши,

Девушки

Пятница 12:30-13:10

Кинощук Дмитрий Владимирович

Кикбоксингу

Юноши,

Девушки

Среда 10.15-10.55

Четверг 10.15-11.35

Штрикалкин

Сергей Михайлович

Волейбол

Юноши,

Девушки,

Четверг 17.40-19.10

Кинощук

Дмитрий Владимирович

Футбол

Юноши

-

Ибрагимов Максуд Умарович

Баскетбол

Юноши, девушки

-

Самигуллина Лилия Рамильевна

 



Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!

Важные ссылки





    Вход в СЭО 3.0

Информер


    Яндекс.Метрика