Версия для слабовидящих
Колледж

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Нижневартовский политехнический колледж"
628616, г.Нижневартовск, ул.Мира, 39
Приемная тел:+ 7(3466) 42-35-00, тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
e-mail: college@nv-pk.ru

Кружки, спортивные секции

ГРАФИК РАБОТЫ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД


 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Кружок "Народные обряды и обычаи" 

11.00-11.40

12.00-12.40

13.00-13.40

14.00 - 14.40


17.00-17.40

17.00-17.40

Кружок "Конферанс и журналистика" 

13.00-13.40

14.00 - 14.40


11.00-11.40

12.00-12.40

18.00-18.40

18.00-18.40

Театральный кружок "Воображение"


11.00-11.40

12.00-12.40

13.00-13.40

14.00 - 14.40

19.00-19.40

19.00-19.40



 




РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА 
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

на 1 семестр 2016/2017 учебного года 

для 1 смены

Секция

Занимающиеся

Время занятий

Тренер-преподаватель

Гиревой спорт, общая физическая подготовка
(ОФП) - тренажерный зал

Юноши

девушки

Суббота 10:00-11:20

Среда 14:00-15:20

Ибрагимов

Максуд Умарович

Волейбол

Юноши

Девушки

Среда 14:00-15:20

Суббота 11:00-12:20

Кинощук

Дмитрий Владимирович

Настольный теннис

Юноши

Девушки

Понедельник 14:00-15:20

Четверг 16:25-16:55

 

Кинощук Дмитрий Владимирович

Кикбоксинг

Юноши

Девушки

Понедельник 15:30-16:50

Вторник 15:30-16:50

Среда 15:30-16:50 

Четверг 15:30-16:50

Пятница 17:00-18:20 

Штрикалкин Сергей Михайлович

 Баскетбол  Юноши

Девушки

Понедельник 15:30-16:50
Суббота 9:00-10:20
Кинощук Владимир Дмитриевич  
 Футбол Юноши 

Понедельник 14:00-15:20

Вторник 14:00-15:20

Пятница 15:30-16:50

Ибрагимов

Максуд Умарович

 Шейпинг Девушки 
Вторник 14:00-15:20
Четверг 14:00-14:40 
Пятница 14:00-15:20 
Самигуллина Лилия Рамилевна 
 
для 2 смены 

Секция

Занимающиеся

Время занятий

Тренер-преподаватель

Гиревой спорт, общая физическая подготовка

Юноши

Девушки

Суббота 10:00-11:20

Четверг 10:10-11:30

Вторник 11:30-13:10

Среда 10:30-11:50

Ибрагимов

Максуд Умарович

Шейпинг

Девушки

Понедельник 13:15-13:55

Среда 12:35-13:55

Четверг 12:35-13:55

Самигуллина

Лилия Рамильевна

Настольный теннис

Юноши

Девушки

Понедельник 12:30-13:50

Вторник 10:30-11:30

Среда 12:30-13:10

Пятница 12:30-13:50

Кинощук Дмитрий Владимирович

 Баскетбол

Юноши

Девушки 

Четверг 10:00-11:20

Суббота 9:00-10:20

Кинощук Владимир Дмитриевич 
 Кикбоксинг Юноши

Девушки

Среда 11:30-13:00

Четверг 12:00-13:30

Суббота 12:00-13:30

 
Штрикалкин Сергей Михайлович 
Волейбол 

Юноши

Девушки 

Четверг  11:40-13:00

Суббота 11:00-12:20 

Кинощук

Дмитрий Владимирович 
Футбол  Юноши 
Четверг 11:30-12:30 

Ибрагимов

Максуд Умарович 

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!

Важные ссылки





Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Информер


    Яндекс.Метрика