Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
МИХАЙЛОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА Директор тел.: (3466) 42-56-30 приемная тел.: (3466) 42-35-00 тел./факс: (3466) 42-56-20 Дипломное проектирование по специальности "Технология продукции общественного питания"
ШМАТКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Заместитель директора по учебно-производственной работе (3466) 65-11-50 Электрические машины и аппараты
БАШУКОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА Заместитель директора по научно-методической работе, председатель конференции (3466) 65-16-59 География Планирование и организация работы структурного подразделения Управление коллективом исполнителей Управление структурным подразделением организации
ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА Заместитель директора по учебной работе (3466) 65-11-81 Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей Обработка графической информации Разработка приложений в среде 1С:Предприятие Системное программирование
КОЗЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, председатель педагогического совета (3466) 65-18-19 Обработка графической информации Устройство и обслуживание локальных компьютерных сетей Операционные системы Основы программирования Теория вероятностей и математическая статистика Инструментальные средства разработки программного обеспечения
МОКШАНЦЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ Заместитель директора по маркетингу (3466) 42-42-79
КУЛЕШ АЛЬБИНА ФЛЮРОВНА Заместитель директора по административно-хозяйственной части (3466) 42-33-20
ИЛЬИЧЕВА ВЕРА ГАЛАКТИОНОВНА Главный бухгалтер (3466) 42-34-60
ГРИШИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Заведующая отделением подготовки специалистов среднего звена (3466) 65-18-19
АХМЕТЗЯНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Заведующая отделением дополнительного профессионального обучения (3466)42-63-73
СИДОРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА Заведующая отделением методического обеспечения учебного процесса и информационных технологий (3466) 65-16-59 Математика
ЗАМАНОВА ДИНАРА АБДУЛХАДИРОВНА Заведующая библиотекой
БОБРОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Старший мастер (3466) 42-41-58 Основы экономики Основы экономики, менеджмента и маркетинга Экономика нефтегазодобывающей отрасли Основы проектирования технологических процессов
ВЕРХОТУРЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Заведующий учебно-производственной практикой (3466) 42-33-20
БЛАГОПОЛУЧНАЯ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Юрисконсульт (3466) 42-33-20
ПРОКОПЬЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Ведущий экономист (3466) 42-33-05
АБДУРАХМАНОВ ДЖАМШЕД АБДУРАУФОВИЧ мастер п/о по профессии Автомеханик Технология Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Учебная практика
АДЫЛГАРЕЕВА ЭЛЬВИРА ФОАТОВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Учебная практика Контрольно – измерительные приборы Организация и технология проверки электрооборудования
ВИНОКУРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ мастер п/о по профессии Наладчик компьютерных сетей Обработка графической информации Информатика и ИКТ Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет Учебная практика
ГАЙСИНА ОЛЬГА АНТОНОВНА заведующая кулинарным и кондитерским учебными цехами, мастер п/о по профессии Повар, кондитер Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов
ГАЛАНКИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Контрольно – измерительные приборы Основы энергосбережения Организация и технология проверки электрооборудования Учебная практика
ДЕМИДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных предприятий
ДМИТРИЕВА ОКСАНА ВАЛЕРИЕВНА Заведующая кафедрой «Сварочное производство и металлообработка» мастер п/о по профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Технология производства сварных конструкций Основы материаловедения
ЗОСИМОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ мастер п/о по профессии Сварщик Контроль качества сварных соединений Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами
КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА мастер п/о по профессии Наладчик компьютерных сетей Информатика и ИКТ Информационная безопасность персональных компьютеров и компьютерных сетей Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет Учебная практика
КОЛЯСКО ПЕТР ПЕТРОВИЧ мастер токарной и слесарно-механической учебно-производственных мастерских Учебная практика
КУВШИНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА мастер п/о по профессии Повар, кондитер Техническое оснащение и организация рабочего места Учебная практика
КУМПЯК ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Монтаж электрооборудования с использованием современных и передовых технологий
КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА мастер п/о по профессии Наладчик аппаратного и программного обеспечения Информатика и ИКТ Устройство и обслуживание локальных компьютерных сетей Учебная практика
ЛОЗОВАЯ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА мастер п/о по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Электротехника Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных предприятий Учебная практика