Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия тел: + 7(3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Сведения

116

Кабинет русского языка и литературы

Понедельник

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8.00-9.25 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 107
2 9.30-10.55 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 110
3 11.45-12.25 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 109
4 12.30-13.10 Основы безопасности жизнедеятельности МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА 110
5 13.15-13.55 Технологии создания и обработки цифровой мультимедийной информации ПЕТРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 110
6 14.00-15.25 Экологические основы природопользования НАДЫРОВА ГУЛЬЖАН АБДОЛОВНА 311
7 17.00-17.40 Инженерная графика ИСМАГИЛОВ ИРЕК СУЛТАНОВИЧ 213
8 18.30-19.10 Введение в профессиональную деятельность ИСМАГИЛОВ ИРЕК СУЛТАНОВИЧ 113

Вторник

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 9.30-10.55 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 216
2 11.45-13.10 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 216
3 11.00-11.40 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 110
4 14.00-15.25 Элементы математической логики ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА 237

Среда

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 08.00-9.25 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 102
2 9.30-10.55 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 107
3 11.45-12.25 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 102
4 11.00-11.40 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 101
5 12.30-13.10 Информатика и ИКТ НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА 214
6 13.15-13.55 Информатика и ИКТ НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА 106
7 14.00-14.40 Экологические основы природопользования НАДЫРОВА ГУЛЬЖАН АБДОЛОВНА 311

Четверг

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8.00-9.25 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 109
2 9.30-10.10 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 107
3 10.15-11.40 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 101
4 11.45-13.10 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 216
5 13.15-13.55 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 216
6 14.00-14.40 Иностранный язык МАРДЕЕВА ЛИРА НАФИКОВНА 102
7 15.30-16.00 Безопасность жизнедеятельности: Основы военной службы СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 337
8 16.25-17.40 Безопасность жизнедеятельности СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 313
9 17.45-18.25 Основы безопасности жизнедеятельности СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 108
10 19.15-19.55 Основы безопасности жизнедеятельности СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 111

Пятница

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8.00-8.40 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 109
2 8.45-10.10 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 103
3 10.15-10.55 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА 110
4 14.00-15.25 Инженерная графика ИСМАГИЛОВ ИРЕК СУЛТАНОВИЧ 213
5 15.30-16.55 Правила безопасности дорожного движения ИСМАГИЛОВ ИРЕК СУЛТАНОВИЧ 313
6 17.45-19.10 Метрология, стандартизация и сертификация ИСМАГИЛОВ ИРЕК СУЛТАНОВИЧ 213