Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39
  • Приемная директора тел:+ 7(3466) 42-35-00,
    тел/факс: + 7(3466) 42-56-20
    Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79
  • college@nv-pk.ru

Сведения

116

Кабинет русского языка и литературы

Понедельник

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8:35 История ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-09-20
2 9:10 История ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-09-20
3 9:45 Русский язык СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-20
4 10:20 Физическая культура ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-20
5 10:55 Физическая культура ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-20
6 11:30 Математика БУЛГАНИНА ГУЛЬНАРА ИЛЬЯСОВНА ИТ-09-20
7 12:05 Математика БУЛГАНИНА ГУЛЬНАРА ИЛЬЯСОВНА ИТ-09-20
8 14:00 Инфокоммуникационные системы и сети (подгруппа 1) ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
9 14:00 Инфокоммуникационные системы и сети (подгруппа 2) ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
10 14:35 Инфокоммуникационные системы и сети (подгруппа 1) ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
11 14:35 Инфокоммуникационные системы и сети (подгруппа 2) ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
12 15:10 Архитектура компьютерных систем (подгруппа 1) ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
13 15:10 Архитектура компьютерных систем (подгруппа 2) НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-37-19
14 15:45 Архитектура компьютерных систем (подгруппа 1) ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
15 15:45 Архитектура компьютерных систем (подгруппа 2) НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-37-19
16 16:20 Физическая культура КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИТ-37-19
17 16:55 Физическая культура КИНОЩУК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИТ-37-19
18 17:30 Иностранный язык (подгруппа 1) МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ИТ-37-19
19 17:30 Иностранный язык (подгруппа 2) КОНЦЕВАЯ ОЛЬГА ФЁДОРОВНА ИТ-37-19
20 18:05 Иностранный язык (подгруппа 1) МЕЛЬНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ИТ-37-19
21 18:05 Иностранный язык (подгруппа 2) КОНЦЕВАЯ ОЛЬГА ФЁДОРОВНА ИТ-37-19

Вторник

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8:35 Иностранный язык (подгруппа 2) МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА ИТ-09-20
2 8:35 Иностранный язык (подгруппа 1) ЧУМАК ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-20
3 9:10 Физика КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-20
4 9:45 Физика КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-20
5 10:20 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-20
6 10:55 Литература СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИТ-09-20
7 11:30 Информатика НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-20
8 12:05 Информатика НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-20
9 14:00 Архитектура компьютерных систем ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
10 14:35 Инфокоммуникационные системы и сети ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
11 15:10 Основы экономики БОБРОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ИТ-37-19
12 15:45 Основы экономики БОБРОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ИТ-37-19
13 16:20 Основы фиилософии ГУМЕРОВА ИНДИРА ДАНИСОВНА ИТ-37-19
14 16:55 Основы фиилософии ГУМЕРОВА ИНДИРА ДАНИСОВНА ИТ-37-19
15 17:30 Теория вероятностей и математическая статистика ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-19

Среда

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8:35 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет (подгруппа 2) КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-20
2 8:35 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет (подгруппа 1) КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-20
3 9:10 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет (подгруппа 2) КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-20
4 9:10 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет (подгруппа 1) КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-20
5 9:45 Установка и настройка аппаратных и программных средств для доступа в сеть Интернет КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА ИТ-09-20
6 10:20 Основы безопасности жизнедеятельности МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-20
7 10:55 Основы безопасности жизнедеятельности МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-20
8 11:30 Математика БУЛГАНИНА ГУЛЬНАРА ИЛЬЯСОВНА ИТ-09-20
9 12:05 Математика БУЛГАНИНА ГУЛЬНАРА ИЛЬЯСОВНА ИТ-09-20
10 14:00 Теория алгоритмов (подгруппа 1) ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
11 14:00 Теория алгоритмов (подгруппа 2) НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-37-19
12 14:35 Прикладное программирование (подгруппа 1) ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
13 14:35 Прикладное программирование (подгруппа 2) ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
14 15:10 Прикладное программирование (подгруппа 1) ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
15 15:10 Прикладное программирование (подгруппа 2) ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
16 15:45 Теория алгоритмов ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
17 16:20 Теория алгоритмов ГАВРИЛОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА ИТ-37-19
18 16:55 Технология разработки программного обеспечения ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
19 17:30 Технология разработки программного обеспечения ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19

Четверг

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8:35 Физическая культура ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-20
2 9:10 Физическая культура ИБРАГИМОВ МАКСУД УМАРОВИЧ ИТ-09-20
3 9:45 История ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-09-20
4 10:20 История ИВАНОВА ЛАРИСА БОРИСОВНА ИТ-09-20
5 10:55 Математика БУЛГАНИНА ГУЛЬНАРА ИЛЬЯСОВНА ИТ-09-20
6 11:30 Математика БУЛГАНИНА ГУЛЬНАРА ИЛЬЯСОВНА ИТ-09-20
7 12:05 Физика КОЗЛОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ИТ-09-20
8 14:00 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-37-19
9 14:00 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-37-19
10 14:35 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 1) СОЛОМИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИТ-37-19
11 14:35 Безопасность жизнедеятельности (подгруппа 2) МАТЮШЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-37-19
12 15:10 Технология разработки и защиты баз данных (подгруппа 1) ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
13 15:10 Технология разработки и защиты баз данных (подгруппа 2) ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-19
14 15:45 Технология разработки программного обеспечения (подгруппа 2) ГЕТАЛОВА ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА ИТ-37-19
15 15:45 Технология разработки программного обеспечения (подгруппа 1) ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
16 16:20 Основы фиилософии ГУМЕРОВА ИНДИРА ДАНИСОВНА ИТ-37-19
17 16:55 Основы экономики БОБРОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ИТ-37-19
18 17:30 Основы экономики БОБРОВСКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ ИТ-37-19

Пятница

Урок Время Предмет Педагог Группа
1 8:35 Основы информационных технологий (подгруппа 1) КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-20
2 8:35 Основы информационных технологий (подгруппа 2) ШАТАЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-20
3 9:10 Основы информационных технологий (подгруппа 1) КУЧКИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ РУМИЛЕВНА ИТ-09-20
4 9:10 Основы информационных технологий (подгруппа 2) ШАТАЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-20
5 9:45 Информатика (подгруппа 1) НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-20
6 9:45 Информатика (подгруппа 2) АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ИТ-09-20
7 10:20 Информатика (подгруппа 1) НЕСТЕРЕНКО САБИНА АЛЕКСАНДРОВНА ИТ-09-20
8 10:20 Информатика (подгруппа 2) АСЛЯМОВА ДИЛАРА РАДИКОВНА ИТ-09-20
9 10:55 Основы электротехники АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-20
10 11:30 Основы электротехники АБДУЛЛИНА РУЗИЛЯ ХАСАНОВНА ИТ-09-20
11 12:05 Иностранный язык (подгруппа 2) МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА ИТ-09-20
12 12:05 Иностранный язык (подгруппа 1) ЧУМАК ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-20
13 12:40 Иностранный язык (подгруппа 2) МОЛЧАНОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА ИТ-09-20
14 12:40 Иностранный язык (подгруппа 1) ЧУМАК ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА ИТ-09-20
15 14:00 Прикладное программирование ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
16 14:35 Прикладное программирование ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
17 15:10 Технология разработки программного обеспечения ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
18 15:45 Технология разработки и защиты баз данных ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
19 16:20 Технология разработки и защиты баз данных ВАЛЕНТЮКЕВИЧ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ИТ-37-19
20 16:55 Теория вероятностей и математическая статистика ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-19
21 17:30 Теория вероятностей и математическая статистика ХИНДОГИНА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ИТ-37-19